Прием детей в гимназию №1536

Прием детей осуществляется на основании следующих нормативных документов:

В целях предоставления наиболее способным и подготовленным школьникам возможности обучения по программам углубленного изучения отдельных предметов, обучения в соответствии с выбранным профилем при приеме в гимназию учитываются высокие результаты образовательной деятельности обучающихся.

На льготных условиях в профильные классы гимназии принимаются победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

При приёме обучающихся в 1−9 классы из других общеобразовательных учреждений родители (законные представители), а при приёме в 10 класс поступившие предъявляют паспорт и представляют следующие документы:
— свидетельство о рождении ребенка (при достижении ребенком 14 лет предъявляется паспорт или копия паспорта одного из родителей);
— письменное заявление о приёме;
— медицинская карта;
— личное дело, заверенное печатью образовательного учреждения, в котором обучался поступивший;
— аттестат об основном общем образовании (для обучающихся 10 классов);
— 2 фотографии 3*4.

При поступлении в Гимназию в течение учебного года родители (законные представители) предоставляют дополнительно к документам, необходимым в начале учебного года, справку с текущими, четвертными (триместровыми), полугодовыми оценками по всем предметам учебного плана за подписью директора и заверенную печатью образовательного учреждения.

Приём в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Регистрация электронных заявлений о приёме Ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта с 15 декабря 2017 года.

Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2018 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют своё заявление на Портале госуслуг г. Москвы (www.mos.ru) в разделе «Запись в школу».

Родителям будущих первоклассников, посещающих дошкольные отделения нашего образовательного комплекса ГБОУ Школа № 1536 и желающих отдать ребенка к нам в гимназию, регистрироваться на Портале госуслуг г. Москвы НЕ НУЖНО. Эти дети будут зачислены в школу переводом из дошкольного отделения. Родителям следует только подать заявление. После этого Вы будете дополнительно проинформированы о сроках приема документов в школу.

При поступлении в 1 класс ГБОУ Школа № 1536 Вам будет необходимо представить следующие документы:

- оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги);

С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1536.

В 2018-2019 учебном году первоклассники будут обучаться по программе «Школа России» и «Школа XXI Века».

Учителя, которые будут работать в 1 классе:

Сайчук Наталья Михайловна - Структурное подразделение № 2 по адресу: улица Панфёрова, дом 8, корпус 1.
Филимонова Елена Владимировна
- Структурное подразделение№ 3 по адресу: Ломоносовский проспект, дом 3А.