В гостях у волшебной сказки 28.12.17

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник. Новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. 27 декабря СП №3 Школы №1536 превратилось в волшебную сказку.

Очень интересно и весело дети провели время, тщательно готовились и участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями!

Для учащихся 5-7 классов был приготовлен спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой добрыми лесными жителями и феей. А Баба-Яга, переодевшись в Деда Мороза, вместе с Кикиморой и Лешим украли у ребят Снегурочку. Но ученики своим участием в конкурсах помогли лесным жителям победить Нечистую силу и вернуть себе Снегурочку. Баба-Яга пообещала детям исправиться, а Дед Мороз со своей внучкой поздравили всех с Новым годом! Праздник получился просто великолепный!

Мы благодарим наших актеров, учащихся 10б,9г, 6в ,4б, которые доставили зрителям столько удовольствия!