С Днем рождения наши седьмые «А» и «Б»! 27.10.17

26 октября седьмые классы «А» и «Б» отметили День рождения класса – 2 года месте!

Что нам стоит … мост и башню построить! … решили ребята и приняли участие в мастер-классе «Я у мамы инженер». Все началось в актовом зале, где ведущие провели мини-лекцию про Леонардо да Винчи и архитектора - изобретателя Владимира Шухова, по проекту которого построена радио- и телебашня на Шаболовке. Затем все переместились в спортивный зал, где строили маленький мостик да Винчи, а затем два больших и испытывали их на прочность. Затем приступили к строительству башни Шухова. Общими усилиями башня получилась как настоящая!

И традиционно – пицца!

От всей души желаем - здоровья, дружбы крепкой, смекалки, взаимовыручки и учебы только на «отлично»!

С Днем рождения КЛАСС!!!

Фотографии можно посмотреть в альбоме "С Днем рождения наши седьмые «А» и «Б»! "