Концерт "Стихи и песни о войне" к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 07.05.18

В преддверии Дня Победы в здании №1 комплекса ГБОУ Школа №1536 состоялся праздничный концерт «Стихи и песни о войне», посвященный 73-й годовщине Великой Победы!

Почетными гостями на мероприятии были ветераны Великой Отечественной войны, участники войны и дети войны: Кузнецов Валентин Петрович, Муфти Ольга Эдуардовна, Стадник Иван Александрович, Метельков Владимир Павлович и Морозова Наталья Алексеевна. В составе концерта прошла патриотическая акция «Бессмертный полк». Учащиеся и педагоги гимназии держали в руках портреты своих отцов, дедов и прадедов! В концерте прозвучали стихи Константина Симонова, Михаила Светлова, Юлии Друниной, песни на стихи Владимира Высоцкого и Елены Плотниковой. Гости поблагодарили ребят за выступление, которое их очень тронуло. В зале было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений!