Классный час о безопасности. 26.10.17

13 октября в 5Б классе прошел классный час с представителем общественного поискового отряда Лиза Алерт.

Как не потеряться в большом городе? Как вести себя, заблудившись в торговом центре или лесу? К кому можно обратиться за помощью на улице? Эти и другие вопросы безопасности обсуждали на классном часу. Разговор был очень интересным и полезным. После мероприятия ребята долго еще не отпускали лектора, задавали интересующие их вопросы. Мы рекомендуем всем обратиться к представителям отряда Лиза Алерт и провести подобные беседы в своих классах. Это очень интересно и полезно!

Фотографии можно посмотреть в альбоме "Классный час о безопасности."