Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Акатова Марина Вячеславовна

Телефон: +7 (499) 134-34-12

Электронная почта директора 1536@edu.mos.ru , KuzminaEN@edu.mos.ru

  
Алешина Екатерина Олеговна
Первый заместитель директора по финансово-экономической деятельности
Кузьмина Елена Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории, куратор СП №3
Грачева Ольга Анатольевна
Учитель математики, куратор СП №1
Юдочкина Галина Николаевна
Заведующая учебной частью по начальному и дошкольному образованию, куратор "Школьное отделение. Здание 2"
  
Бикбова Ирина Борисовна
Помощник воспитателя
Болотина Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Васильева Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Любвина Эльмира Евгеньевна
Помощник воспитателя
Мелентьева Вера Васильевна
Помощник воспитателя
Умарова Роза Магомедовна
Помощник воспитателя
Фроликова Лариса Викторовна
Помощник воспитателя
  
Ануркина Елена Михайловна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Ерошенко Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Иванова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Калашникова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Кубанова Гиляна Владимировна
Учитель начальных классов
Маякова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Морозова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Огурцова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Сайчук Наталия Михайловна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Филимонова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Черникова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Цаплина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
  
Гришина Галина Ниловна
Учитель русского языка и литературы
Дубровская Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы, методист.
Егоров Сергей Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Зараева Людмила Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Любарская Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мараева Галина Николавна
Учитель русского языка и литературы
Марков Вадим Игоревич
Учитель истории и обществознания
Мачнева Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Предтеченская Анастасия Юрьевна
Учитель истории и обществознания
  
Бучина Нина Николаевна
Учитель французского языка, педагог дополнительного образования.
Быстролетова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка, учитель французского языка, педагог дополнительного образования.
Владимирова Анна Владимировна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования.
Голышкина Наталья Петровна
Учитель английского языка
Ростовцева Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Коновалова Лариса Александровна
Учитель английского языка
Курдюмова Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Черкасова Алла Васильевна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования.
Шишлова Лариса Васильевна
Учитель английского языка
  
Полищук Олеся Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель математики, педагог дополнительного образования.
Грачева Ольга Анатольевна
Учитель математики
Елисеева Елена Викторовна
Учитель информатики, педагог дополнительного образования.
Калинушкина Ольга Николаевна
Учитель математики и информатики
Косинова Вера Дмитриевна
Учитель математики
Куракина Ольга Евгеньевна
Учитель математики и информатики
Мудрова Лидия Ивановна
Учитель математики
  
Лошкарева Галина Анатольевна
Учитель физики, социальный педагог .
Сазонова Ирина Викторовна
Учитель химии, педагог-организатор ОБЖ.
Шилова Мария Валерьевна
Учитель химии и биологии
  
Сидоренко Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.
Яковлев Андрей Олегович
Учитель физкультуры
Бобров Михаил Алексеевич
Учитель физкультуры
Полищук Олеся Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель математики, педагог дополнительного образования.
Сазонова Ирина Викторовна
Учитель химии, педагог-организатор ОБЖ.
  
Перхурова Елена Викторовна
Социальный педагог, педагог дополнительного образования.
Антонова Елена Васильевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Владимирова Анна Владимировна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования.
Елисеева Елена Викторовна
Учитель информатики, педагог дополнительного образования.
Ерошенко Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Кошлакова Екатерина Андреевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования.
Назарова Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Маякова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Митрофанов Валерий Павлович
Педагог дополнительного образования
Морозова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Перова Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полищук Олеся Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель математики, педагог дополнительного образования.
Сайчук Наталия Михайловна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
Сидоренко Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.
Черкасова Алла Васильевна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования.
  
Панарина Татьяна Игоревна
Социальный педагог
Лошкарева Галина Анатольевна
Учитель физики, социальный педагог .
Перхурова Елена Викторовна
Социальный педагог, педагог дополнительного образования.
  
Ефанов Сергей Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Казиханова Мария Николаевна
Заведующий хозяйством
Ефанов Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Белякова Инна Вячеславовна
Специалист по охране труда
Дьяченко Нина Владимировна
Оператор ввода данных
Колосова Светлана Витальевна
Заведующая хозяйством
Чайка Юрий Петрович
Начальник штаба ГО и ЧС
Яковлева Марина Александровна
Специалист по кадрам
15.03.16
Информация на 08.02.2015
подробнее
обновлено: 15 марта 2016
20.05.15
Cведения на 20.05.2015
подробнее
обновлено: 01 февраля 2016
Дошкольное образование
Школа раннего развития ДоШКОЛКА
Дошкольный корпус
Начальное образование
Здание 2
Здание 3
Основное и среднее образование
Здание 1
Здание 2
Здание 3