Действия ученика желающего сдать нормативы ГТО

• Ученик берет в поликлинике медицинскую справку № 086/у (действительную в течение 6 месяцев до даты выполнения нормативов). К сдаче нормативов допускаются обучающиеся, не имеющие ограничений по состоянию здоровья к занятиям физической культурой и спортом.
  • Регистрируется на сайте www.gto.ru, в результате чего получает ID-номер.
  • Выбирает образовательную организацию, подведомственную ДОгМ или учреждение из списка Москомспорта, в которой хочет сдать нормативы.
  • Подает заявление в образовательную организацию или учреждение, в котором будет сдавать нормативы ГТО, с предъявлением паспорта (обучающийся, не достигший 14 лет, подаёт свидетельство о рождении).
  • Записывает информацию о проведении сдачи нормативов ГТО (число, время), размещенную на информационном стенде организации или учреждения.
  • Приходит в образовательную организацию в день выполнения нормативов ГТО к назначенному времени, получает допуск к выполнению нормативов ГТО, предъявив паспорт (свидетельство) и медицинскую справку.
  • Получает зачетную книжку перед выполнением первого норматива (выдается образовательной организацией, на базе которой сдаются нормативы), в которую вносятся результаты всех выполненных нормативов ГТО (нормативы в полном объеме могут сдаваться поэтапно в различных образовательных организациях в течение одного года).

График сдачи норм ВФСК ГТО 5 ступени (11 класс) в ГБОУ СОШ №7.

Еженедельно (кроме каникул) вторник, среда 16.00-19.00

Таблица центральных площадок ДО г.Москвы