03.04.18
Ученица ресурсного класса нашей школы Асгарова Мира стала Дипломантом фестиваля-конкурса детских творческих работ «Истоки. Традиции. Творчество», проводимого Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и Ассоциацией учителей образовательной области «Искусство». Поздравляем Миру, ее семью и тьютора Едигарову Викторию! Желаем дальнейших творческих успехов!
03.04.18
2 апреля 2018г в музее-заповеднике «Царицыно» учащиеся и тьюторы ресурсного класса нашей школы приняли участие в инклюзивном фестивале «Люди как люди». Во время фестиваля можно было узнать о том, что такое аутизм, как живут люди с таким диагнозом, как можно им помочь и как поддержать включение детей и взрослых с РАС в обычную жизнь.
16.11.17
23 ноября 2017г (четверг) в 18.30 состоится лекция, организованная Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности совместно с Департаментом образования города Москвы на тему: «Социальные сети и Ваш ребенок, интернет безопасность».