Дошкольный корпус
Адрес(-а):  город Москва, улица Панфёрова, дом 8;  город Москва, улица Панфёрова, дом 14А
04.05.18
В начале апреля воспитанники старшей группы № 5 посетили вместе с родителями конный двор в московском зоопарке.
09.04.18
Всю неделю перед Пасхой наши воспитанники изготавливали прекрасные поделки к этому празднику.
06.04.18
Пришла весна и у наших воспитанников просыпается весеннее настроение!
03.04.18
Ученица ресурсного класса нашей школы Асгарова Мира стала Дипломантом фестиваля-конкурса детских творческих работ «Истоки. Традиции. Творчество», проводимого Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и Ассоциацией учителей образовательной области «Искусство». Поздравляем Миру, ее семью и тьютора Едигарову Викторию! Желаем дальнейших творческих успехов!
16.11.17
23 ноября 2017г (четверг) в 18.30 состоится лекция, организованная Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности совместно с Департаментом образования города Москвы на тему: «Социальные сети и Ваш ребенок, интернет безопасность».