Российский государственный гуманитарный университет приглашает школьников 8-11 классов на открытые лекции

Лекции позволят Вам расширить свой кругозор, познакомят с интересными явлениями мировой истории и культуры, откроют незнакомые прежде аспекты современной гуманитарной науки. Перед Вами выступят аспиранты, магистранты и студенты старших курсов Российского государственного гуманитарного университета.

По предложению Департамента образования г. Москвы

Российский государственный гуманитарный университет

приглашает школьников 8-11 классов

посетить

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ

Придя НА ЛЕКЦИИ сможете познакомиться с РГГУ - узнаете о направлениях подготовки, реализуемых университетом, формах обучения, условиях поступления, перспективах, которые открывает для Вас обучение в университете.

22 ноября - «Нетипичное Средневековье: о чем молчит поп-культура»

(лектор - Новикова Анна Александровна, аспирантка Историко-архивного института РГГУ)

12 декабря - «Повседневная жизнь людей Средневековья»

(лектор - Силина Ольга Сергеевна, аспирантка Историко-архивного института РГГУ)

Лекции пройдут с 17.30 до 19.00

Всем желающим посетить мероприятия необходимо предварительно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Открытые лекции состоятся по адресу: м. Новослободская / Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.

Школьников, прошедших регистрацию на открытые лекции, встречаем по указанному адресу в холле главного корпуса РГГУ в 17.15.

При себе необходимо иметь паспорт (при наличии).

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь

8 495 250 67 13, 8 495 250 71 48, 8 495 250 66 73

E-mail: licey@rggu.ru