Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 83А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 3А;  город Москва, улица Панфёрова, дом 8;  город Москва, улица Панфёрова, дом 8, корпус 1;  город Москва, улица Панфёрова, дом 14А
12.11.18
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации продолжает реализацию проекта «Университетские субботы». В этом году мероприятия проекта «Университетские субботы» имеют политическую, экономическую, правовую, управленческую и профориентационную направленность. Многие мероприятия затрагивают тематики, изучение которых необходимо при подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а другие направлены на знакомство с профессиями. Приглашаем учеников вашей школы принять участие в мероприятиях. Для этого им необходимо пройти индивидуальную или групповую регистрацию на сайте http://us.dogm.mos.ru/.
27.10.18
С 29 октября по 4 ноября 2018u в Московском Дворце пионеров пройдёт праздник весёлых и познавательных игр, увлекательных экспериментов, конкурсов, соревнований, творческих мастерских — Городская неделя игры и игрушки.
24.09.18
26 сентября 2018г в 18.00 состоится организационное собрание. Собрание пройдет в здании №1 (Ленинский пр-т, д.83А), 2 этаж, кабинет 21.
05.09.18
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) запускает новый сезон проекта «Университетские субботы». Приглашаем принять участие в реализуемых мероприятиях. В приложении - график мероприятий на сентябрь.
18.05.18
17 мая 2018г. артисты театральной студии сыграли премьеру спектакля по мотивам сказа Н.С.Лескова "Левша".
07.05.18
Дети ресурсного класса к Дню Победы нарисовали работы под девизом "Май...Победа...Мир..."