Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 83А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 3А;  город Москва, улица Панфёрова, дом 8;  город Москва, улица Панфёрова, дом 8, корпус 1;  город Москва, улица Панфёрова, дом 14А
04.12.17
Вот и настала зима. Первый снег сменился оттепелью. Где-то белый пушистый покров на земле, где-то слякотно и сыро...
27.11.17
День матери - международный праздник в честь матерей, которые дарят жизнь своим детям при рождении. Мама - самый близкий человек для каждого из нас, любовь и забота матери сопровождает и помогает нам на протяжении всей жизни.
06.11.17
14 октября ученики школы приняли участие в детско-юношеском турнире по боксу "Ударная сила".
17.10.17
У многих народов разных стран есть обычай делать обереги. На Руси обереги делали, например, в виде кукол из ниток и ткани. Делали куклы - обереги для детей и для дома. Считалось, что они защищают от сглаза и болезней, от дурных вестей и всех напастей. В эти куклы играли дети.
09.10.17
5 октября - День учителя. Дети изостудии "Творчество" подготовили к этому дню выставку "Праздничный бонсай".