Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1536

22.01.16
Дни открытых дверей в Московском городском педагогическом университете.
27.11.15
Вниманию обучающихся 11-х классов и их родителей ( законных представителей).02 декабря 2015 г, в среду, обучающиеся 11-х классов пишут Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
С документами и рекомендациями по подготовке и проведению Итогового сочинения (изложения) вы можете ознакомиться в приложенных файлах.
25.11.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Просим ознакомиться с информацией по приему в 1 класс на 2016-2017 уч. год.
20.11.15
Приглашаем всех желающих на ежегодную акцию «Безумное чаепитие» и благотворительный концерт в поддержку фонда «Подари жизнь». Все средства, вырученные от продажи билетов на концерт и полученные во время проведения акции «Безумное чаепитие», будут направлены в фонд «Подари жизнь», чтобы помочь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. Учредителями фонда являются актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова.